Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Итак, новое пивное заведение - сходили попить пива. Официантка молодец, но так и не смогла рассказать, где варят Домашнее пиво, пить которое, мягко говоря, невозможно. А было очень интересно - неужели это закрытая информация? Светлое напоминает вкус дешевого пива, а нефильтрованное, которое рекомендовали как невероятное - и на запах, и на вкус примерно такое же, как и на вид (фото). И не говорите мне, что нефильтрованное таким и должно быть. Пить не смогли. Как можно в пивном заведении подавать такое пиво?? Все же если кнайпе и если Домашнее - то по немецким рецептурам хотя бы. А здесь - происхождение неизвестно и покрыто мраком. Выбрали классику - Ховброя. Стол шатается, пиво проливается, но официантки подкладывают стопки салфеток под ножки. И туалет. На втором этаже, по длинной лестнице, так что много лучше не пить). Аудитория разнообразная, и тетеньки, и молодые парни, и парочки, и мы)

Спасибо Вам за отзыв.
Обязательно учтем ваши замечания.
На счет столов, то уже на этой неделе часть из них мы заменим, остальную часть в конце месяца. Приносим извинения за неудобства.
Пиво домашнее пользуется большой популярностью у Гостей, очень жаль, что оно пришлось Вам не по вкусу. Но у нас в кнайпе 20 сортов разливного и 30 бутылочного пива. Надеемся, что другие сорта, такие как Хофброй, Вам понравятся.
Ждем Вас в гости! Приходите отведать наши фирменные колбаски!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Обязательно учтем ваши замечания.
    Ждем Вас в гости! Приходите отведать наши фирменные колбаски!