Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м
Анчес написала 2 отзыва об этом месте

мой отзыв будет исключительно касаемо бизнес-ланча)) Зашла сюда ближе к 14:00 - посетителей практически не было, человека 2 всего (наверно это сказывается еще то, что открылись они сравнительно недавно). На входе встречает девушка, которая расскажет и предложит вам необходимы столик или проводит на 2 этаж (сколько здесь уже было кафешек, но ни разу 2 этажа не было задействовано). я выбрала первый этаж и вот он первый минус-оооооочень близко к диван стоят столики, что пролезть нужно либо высоко перешагивать через диван либо ползком по тому же дивану, так как ноги не поставить, упираются в ножки стола ((. Если не на диванах сидеть то за столикам в этом плане будет удобнее. Далее обслуживание-девушка попалась мне улыбчива, рассказала все. Блюда принесли быстро. Заметила еще то что здесь любят чеснок и лук (учтите это, если вы работаете в офисе и на обед захотите сюда прийти). Взяла салат из картошки и колбасок - вкусно, картошка теплая была, но и тут бонус в виде свеженарезанного лука со стойким ароматом))) Пришлось проводить отсев) Если б знала, то попросила без лука. Суп с колбасками тоже был приправлен ядреными чесночными гренками) Вкусно очень!!!! Цены приемлемые, так как качество блюд высокое. (Салат -100р, суп - 100 р, второе - 150р). И вот еще порадовало то что помимо морса и чая, принятого в бизнес-ланчах, здесь можно взять ПИВО (светлое, темное, нефильтрованное). Мало ли кому может пригодится эта информация) В общем обслуживание хорошее, еда-вкусная, интерьер (ну про столики вы поняли) уютненький. Приду еще точно, только уже не на обед а так, попробовать ваше пиво)

Спасибо Вам за отзыв.
Благодарим за высокую оценку. Очень приятно!
Ждем Вас теперь на ужин! Но обед тоже не забывайте))