Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 600 м

Интересный формат. Небольшое заведение, приглушенный свет, обширное меню. Что особенно радует, в меню много блюд, которые не встретишь в других заведениях города, а про количество колбасок разных видов мой товарищ сказал листая меню: "а сколько страниц с колбасками тут, утомился листать?" :)

Так как заведение только открылось не без минусов....

Так как заведение только открылось не без минусов. Например, официант забыл принести пиво моему товарищу и напоминали мы ему трижды. Потом выяснилось, что были технические неполадки, но стоило бы нас предупредить о них. И да, гороховый суп был переперчён.

Но думаю эти мелочи это вопрос времени и обкатки заведения. Главное что было вкусно и уютно :)

Спасибо Вам за отзыв!

Отдельно благодарим Вас за конструктивную критику и при этом лояльное отношение. Спасибо!

Ждем в гости! Надеемся, Вы станете нашим постоянным Гостем.