Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 600 м

Сегодня у нас произошло знакомство с этим долгожданным проектом-заведением!

Первое, что цепляет - название! (В разговоре с друзьями его очень весело получается склонять: "Ну, что? Как тебе в Кинах и немцах?", или "мы сейчас в Кине и немцах".

Но, это так... Лирическое отступление без лирического содержания!

Название звучное и какое-то даже...

Сегодня у нас произошло знакомство с этим долгожданным проектом-заведением!

Но, это так... Лирическое отступление без лирического содержания!

Название звучное и какое-то даже интригующее!

Что касается самого заведения: сейчас оно только обживается, ищет "своих" посетителей. (Но, судя по довольным физиономиям гостей - таких наберется более, чем достаточно!).

Сегодня нас обслуживала официант Соня. Вот это нам повезло! Давно не встречала НАСТОЛЬКО внимательных представителей сей профессии! Девушка в совершенстве владеет знаниями меню. Все объяснила, подробно и, главное, аппетитно! А это очень важно для таких горе-гурманов, как я... Которым, при виде меню больше, чем на две страницы, хочется сползти под стол и страдать от разнообразия предложенных блюд : "быть или не быть, это или то, или вот это?"

А в КиН выбор как пива, так и всего остального внушительный! Более чем!

Качество кухни, как и всегда (может просто везучая?) - на высшем уровне. К чему бы придраться... Наверное, сделала бы вкус клёцок/шпецелей (гарнир, который Вы можете выбрать к колбаскам) более насыщенный.

И ждем чего-нибудь интересного во внешнем облике администратора! Чего-нибудь такого немецкого (как бы банально это сейчас не прозвучало).

По интерьеру: нам было уютно! Очень! В преддверии холодной осени то, что нужно нашему вечно-серому городу.

Думаю, со временем КиН изобретет эдакие свои "фишки", это они умеют! И Германии с каждым днем здесь будет становиться больше!

В общем, рекомендую! Нет. Не так. НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую посетить! Выпить с друзьями пива и пр. Тут уж Вы и без меня разберетесь!

Лично мы - зашли холодные и голодные, а вышли сытые и довольные!

Спасибо вам, команда Кина и немцев! :)))

Спасибо Вам за отзыв!

Рады, что Вам понравилось наше "Кино", а с ним и "немцы")).

Спасибо за такой содержательный отзыв!

Благодарим, что отметили нашу звездочку официанта Соню Горючкину. Спасибо за теплые слова о работе наших поваров!

Ждем Вас снова в гости!