Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м
Tolstyak написала 3 отзыва об этом месте

Обещала отзыв о вечернем посещении - выполняю!!

Обещала отзыв о вечернем посещении - выполняю!!

Малолеток не заметила - это я к одному вопросу из комментариев (хотя, может и мы для кого-то малолетки), солидные мужские компании, парочки, девушки - разномастная, в принципе, публика. Были с 19:00 до 21:30, в начале было примерно 50% залов заполнено, уже ближе к завершению нашего вечера - людей становилось больше. Но, шума много не было, столики расставлены грамотно, кондиционер работал исправно.

По заказанному:
*Баварские колбаски со шпецле с паприкой - вкусно, шпецле бы вкус понасыщенее немного, а колбаски прекрасны!
*Венские копченые колбаски с печеным картофелем. Колбаски по умолчанию замечательные, печеный картофель воистину восхитителен! И соус с картофелем великолепный!
Ко всем колбаскам подается томатный соус и замечательная капуста!
*Торт "Франца Захера" - насыщенно-шоколадный, пока единственный попробованный десерт, но уже отмечаю его в любимчики наравне с Чизкейком в НП и Теплым шоколадным пирогом в ТТ.
*Пиво Gambrinus Premium, ну, я не ценитель, опять же, поэтому в этом я не эксперт, но крушовице нравится больше, вкус у него более выраженный.
*Кто там о фруктовом пиве негодовал? Подруга заказала гранатовое какое-то, не помню название. Я не люблю фруктовые, а ей вполне понравилось.

Обслуживание как всегда на высоте, официант Соня умничка, советовала блюда, подробно о них рассказывала, отлично ориентируется в меню и вообще человечек приятный!

Дальнейшего развития и успехов!! Я вас люблю!

Спасибо Вам за отзыв!
Благодарим, что являетесь постоянным Гостем нашей сети ресторанов. Спасибо!
Всегда рады Вас видеть! Ждем Вас снова!!!