Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Вчера были в этом чудесном заведении. Понравилось! Очень!

Начну с персонала. Очень вежливые. Видно, что стараются. Хорошо получается с европейским интересом общаться с посетителями -не навязчиво, но при этом с желанием помочь и посоветовать. И еще у нашего официанта был дорогой приятный парфюм. Восхитительно!

Немецкое радио. Я всю поездку по...

Вчера были в этом чудесном заведении. Понравилось! Очень!

Немецкое радио. Я всю поездку по Австрии развлекалась при звуке немецкого языка. Вчера в очередной раз умилил японский из уст женщин и детишек. Но самое смешное - это, когда мультяшные герои на нем говорят :)

Пиво. Крушовице вареное здесь в Красноярске - это чувствуется, вкус балтики его выдает. А вот фирменное, которое вы возите в кегах, выше всяких похвал. Ровно то, что пили в Европе. И ценник в адеквате. Кофе тоже был горячий - это показатель!

Куринные стипсы и баварские колбаски - просто рай для языка и счастье для желудка. А вот венский штрудель - просто тортик. Как опытные штруделеед могу сказать, что не то. Как приду сюда еще - его заказывать точно не буду :( а жаль, ведь любимое лакомство.

Если не считать моих гурманотараканов в голове - уверенная 5+. Это место стоит посетить каждому!

А теперь немного по моей специфике работы: суббота вечер - довольно безлюдно, а место центрее некуда. У вас хорошее заведение. Немного подправить меню, так как шрифт у немцев готика, а в меню Arial или его модификация выбиваются из общей концепции. И, конечно, нужна стратегия и рекламовложения. Хотя бы в интернет!

Наталья, спасибо Вам за отзыв!

Благодарим за высокую оценку.

Обязательно учтем ваши советы и пожелания.

На счет рекламы. С 1 сентября начнется пекла иная кампания. Нашему Кнайпе всего 1 неделя с хвостиком, "обкатываем" так сказать)).

Ждем Вас, Наталья, в гости!!

• Наталья, спасибо Вам за отзыв!

Благодарим за высокую оценку.

Обязательно учтем ваши советы и пожелания.

Ждем Вас, Наталья, в гости!!

• Насчет советов, знаю, что это наглость :) но просто, когда все почти идеально, хочется чтобы еще лучше)