Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Отзыв по горячим следам!! Разбирайте!

Пришла с мечтой о карамельном и шоколадном пиве. Ходят слухи, что там оно есть... Дело в том, что его все спрашивают но... увы и ах. И официанты, и бармены в голос говорят, что ничего подобного нет.(

Отзыв по горячим следам!! Разбирайте!

Сегодня (в пятницу) был, я так понимаю, первый аншлаг. Справились все сотрудники на "отлично". С чем я вас и поздравляю!!

Впечатления потрясающие: даже от разной плитки на полу. Это ж надо было так ее уложить, обратите внимание.)

Было очень людно, живо, интересно. Контингент самый разнообразный. Не без малолеток.) Но и не без мужичков в костюмах! Единственное, на что хочется обратить внимание - в меню куча опечаток. Огромная куча! Что ж вы не уследили?(

А теперь к главному: пиво пили разное. "Ламбик" - слишком фруктовое, на вкус как нефильтрованное, с нотами персика; "Дьяволичи" - восьмиградусное, в котором градус не чувствуется вообще, чувствуется яркий привкус груши! Но я, любитель пива в более классическом исполнении, больше всего оценила "Хакер Пшор" (вроде так): ну очень вкусное, легкое, без горечи, замечательное пиво.

Салат с цыпленком и баклажанами - средне. Добавление жареного бекона не порадовало, а баклажаны повар сжег. Соуса маловато. Вам может так же не повезти, поэтому лучше выберите другой салат.

Но колбаски!! Официант посоветовала, и мы, к счастью, согласились. С сыром - отменны. Точно так, как я себе представляла колбаски! Сочные, с остринкой, не очень жирные, любой соус подойдет.

Повторюсь, было очень шумно. А потом я зашла в туалет ("Булгаковский", кстати, и рядом не стоял), и услышала НЕМЕЦКОЕ РАДИО!! Ааа, это очень смешно, невероятно находчиво!! И очень жаль, что его не слышно в полном людьми зале.

Я не люблю Германию. Я не болела за нее на Чемпионате Мира и очень расстроилась, когда она выиграла. Но я уже люблю Женин кнайпе. Когда уходили, я ему сказала, что это лучше, чем "Теленок". А он обиделся.;))

Арина, спасибо тебе за отзыв!

Очень приятно!

Жду тебя всегда в гости!!!

Подпись: Женя.

Он же - Евгений Пономарев.