Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Начну, пожалуй, с того, что это одно из самых атмосферных мест Красноярска, что я когда-либо видела и посещала! Раньше на этом месте было кафе "Чашка", на мой взгляд, абсолютно безжизненное место, которое могло привлечь разве что дизайном, и то не самым лучшим в городе!
Ну, сейчас не об этом! Честно сказать, я никогда не слышала о том, что будет открыто у нас такое интересное место! Хотя и "Теленок табака" и "Нет проблем бар" всегда были на слуху, не смотря на то, что гостем этих заведений никогда не была. Да и в кнайпе вряд ли сама бы зашла, если бы не мои друзья.
Однажды вечером, 15 августа мы, оказывается, целенаправленно шли на открытие кнайпе "Кино&Немцы"!
Не являясь любителем алкоголя, а в частности пива - мое сердце окончательно и бесповоротно было разбито потрясающе вкусным и каким-то нереально приятным, но достаточно крепким для меня 8% пивом Diabolici! Лучше пива я никогда не пробовала да и уже, наверное, и пробовать не стану! Что касается закусок, тут меня тоже порадовали - гренки с чесночным соусом тоже оказались восхитительны на вкус!
На этом плюсы моего отзыва не заканчиваются! Мало того, что кухня и напитки оказались потрясающими, так еще и обслуживание на высшем уровне! Милая девушка, с отличными знаниями своего дела, знала, что посоветовать, что предложить! Кроме того, это было абсолютно по-свойски и совсем не навязчиво!
Одним словом - "Кино&Немцы" одно из самых стоящих мест в нашем городе! Думаю, что в след за этим превосходным кнайпе, стоит посетить и другие заведения братьев Пономаревых!
P.S. Именно "Кино&Немцы" побудило меня впервые оставить отзыв на Flamp.ru! Вот такие незабываемые впечатления, которыми захотелось поделиться! :)

Валерия, спасибо Вам за отзыв!
Благодарим за высокую оценку!
Рады, что Вам понравился наш кнайпе.
Надеемся, что Вы станете нашим постоянным Гостем.
Ждем Вам в гости! Приходите скорее.
Отдельная благодарность от братьев Пономаревых))