Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м
Tolstyak написала 2 отзыва об этом месте

И чего можно ожидать от создателя уже ставших любимыми Нет Проблем и Теленка Табака? Конечно же столь же замечательного заведения!
Впервые побывала вот уже спустя неделю после открытия, в восторге от всего!

Интерьер прекрасный, хоть столиков и достаточно много, есть ощущение пространства! Места на любой вкус - и кресла, и стульчики, и диванчики. Маленькая, но уютная барная стойка. Второй этаж в начале нашего обеда прошел как-то мимо меня, но потом мне маркетолог провел индивидуальную экскурсию! Второй этаж очень светлый и комфортабельный! Уборная, собственно, только на втором этаже, но это не доставляет неудобства.

Меню оооочень обширное! Есть где разгуляться желудку, но с печенью придется договориться, чтобы она не взбунтовалась, как печень Белкина! Огромное количество колбасок, к ним много дополнений - гарниров и маринадов. Горячие блюда, салаты, супы - все в большом количестве! Даже самый большой привереда будет доволен и найдет что-то для себя) Изобилие пива впечатляет! Я не большой любитель пива, и так получилось, что пью только чешское, но боюсь тут не удержусь и спрошу совета что мне стоит попробовать! Сегодня в частности попробовала немецкий (в кнайпе же все-таки пришли) суп с ребрышками и салат из свежих овощей с кедровыми орешками и сыром! Салат очень легкий и нежный, а суп с насыщенным вкусом и мясистым таким...ребрышком)) Дождусь, когда друзья выйдут из погружения в дела и наведаемся вечером, полноценно забив свой стол яствами!

Ну, персонал как всегда на пятерочку, официант Марина хоть немного и не торопилась рассчитать нас, за обворожительную улыбку и в целом прекрасное обслуживание, готова ей это простить!

Немецкое радио - очень круто, да. Подруга, учившая немецкий язык, частично переводила мне о чем там, на немецких радиоволнах, говорят))

Европейская атмосфера не выезжая за пределы города!

Спасибо Вам за отзыв!
Благодарим за высокую оценку!
Очень рады, что Вам понравился наш кнайпе.
Надеемся, Вы станете нашим постоянным Гостем.
Ждем в гости!!!