Кино и Немцы

• Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м
Belkin написала 2 отзыва об этом месте

Я буду первой!=)

На выходных меня побил гастрит, поэтому теперь я ущербный человек, на еду только смотрю, изредка могу понюхать.
Но отказать себе в удовольствии заглянуть в Кино и Немцы (от создателей блокбастера ТТ и Нет проблем) не шмогла.

Я буду первой!=)

Т.к. есть и пить, напоминаю, можно только чай, то смотрела я на интерьер незамутненным взором трезвого обывателя.
Интерьер понравился. Маленькое помещение удачно разделено на разношерстные зоны.

Очень оценила задумку с немецким радио. Дер гуддест айдиа! ЙаЙа!

Бегло просмотрев меню, уточнила у официантки по поводу каких-то там кнедликов. Девушка мило прочирикала, что вот эти самые кнедлики - это мини чебуреки жаренные в жаренном жире. Моя печень сказала ойой и гастрит повел себя буйно. Чай, еле успела выдавить я, зеленый, в чайничке.
Штрудель, выдавил мой муж, но более жизнерадостно. Теперь ест за двоих, конечно...

В общем, что мы имеем в начале, так сказать, пути?
+Толпа милых официантов, которые хотят радостно гарцевать вокруг вашего стола, а многие даже порывались мне подсказать чего бы такого отведать,
+ прикольный интерьер, без вот этих скучных квадратных дубовых стульев, боли офисного работника. Мякие креслица, мякий диванчик, стол не как в некоторых заведениях, не будем показывать пальцем, площадью больше десертной тарелки,
+ расположение в Центре,
+ огромный выбор дерр колбасок, дерр шнапса и дерр кнедликов.

Минусов пока не заметила.
Излечусь - приду=)