Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Красноярск, Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 350 м
Plus/Minus написал 4 отзыва об этом месте

С каждым разом все хуже и хуже, до дна оставалось недалеко)

Единственное, что пока остается на уровне - качество блюд. Слава богу, и последствий никаких, и вкусно было.

С каждым разом все хуже и хуже, до дна оставалось недалеко)

Как-то на бизнесе отсутствовала музыка. Сидишь такой в полной тишине, видимо с той целью, чтобы ты поскорее поел и ушел) Что еще более печально, вместе с музыкой отсутствовал и расчет по карте(( И ладно, если бы об этом предупреждали при приеме заказа, но нет же - только в момент расчета. Чудо, что у меня были с собой наличные, так как везде рассчитываюсь исключительно картой. А если бы их не было? Переводом? На карту физ лицу? Серьезно?

Ну и напоследок. Зачем вы в предыдущем отзыве от 27 августа предлагали мне подарок в качестве извинения за лишнюю сумму в чеке (называя вещи своими именами: обсчет) и спрашивали номер карты, но в итоге благополучно забили на это? Или не можете с подарком определиться?) Так вот, не стоит, оставьте его себе :)

• Добрый день, Plus/Minus!

Музыка и Терминалы не работали по причине , перебоев работы wi-fi, и когда у вас принимали заказ видимо перебоев не было, от нас сигнал подачи wi-fi не зависит, во всех сферах бывают неполадки.

По поводу подарка, подарок был начислен 6 сентября, после того как вы отправили номер карты, но уточним у маркетолога.

Спасибо за отзыв.

• Что касается подарка , он был вам зачислен 6 сентября , срок действия подарка ограничен, 2 недели, вы его не использовали, соответсвенно он сгорел, и чтобы вы не говорили что мы не выполняем свои обязательства , сегодня ещё раз зачислили вам подарок, но обратите внимание что срок также ограничен.

• бессмысленно спорить по поводу сентября, каждый останется при своём) но сегодня он сразу пришёл в виде пуша, спасибо за оперативную реакцию!