Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Красноярск, Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 350 м
lilufrol написала 2 отзыва об этом месте

Спустя три года пишу снова отзыв ...,. И он существенно будет отличатся от того,что был написан в 2015 году.

Так как плохие отзывы не вызывают мою поэтическую музу-все будет сухо и по исключительно по делу:

1. Обстановка и интерьер : мало света, стены побиты,даже на уровне столиков ,жутко поюзаное меню.

Туалет удостоен особого внимания-Для кого...

Туалет удостоен особого внимания-Для кого придумана высота размещения унитазов ! По-моему здесь полная дискриминация ПО РОСТУ😆 девушкам невысокого роста туда лучше не ходить-и это не юмористический совет 😆😆

2. Серьёзная или несколько раздражённый официантка. Улыбка -это Ваша одежда ) все остальное Вам простит даже самый недовольный гость)

3. Ну и конечно ,ЕДА:

По меню особо ничего не изменилось.

Взяли по салату и по порции колбасок ,пить -морс.

Салат из сёмги с соусом песто за 330₽ :

Ребята ! Повара ! Где вкус сыра,орешка и базилика ??? У вас -Просто масло с непонятой толченой зеленью. это не песто !

К справке : Пе́сто (итал. pesto — толчёный, молотый) — соус итальянской кухни на основе базилика, семян пинии,кедрового ореха, сыра и оливкового масла.

Дальше ещё хуже - семга в салате припущенная-как вареная ,имеется ввиду !!!! Пишите ,пожалуйста об этом в меню ! Чтобы не возникало вопросов ! В общем , салат « из семги с соусом песто» за 330₽ не стоит и половины этой суммы ((( за эту сумму в тех же перцах можно съесть вкуснейший цезарь с креветками и вкуснейшей заправкой !

Колбаски -как колбаски! Пожелание -раз вы подаёте их в сковородке,то хотелось бы это блюдо получить «шкварчащем» виде ...... нам принесли -тёплое . Да есть можно ,но впечатление не то .

Итог: желания придти ещё больше нет.

Рекомендовать тоже .

• Спасибо Вам за отзыв.

Рады, что Вы снова посетили наш кнайпе. Только жаль, что в этот раз мы не оправдали ваших ожиданий.

Интерьер, свет, размещение сантехнических принадлежностей, подачу колбасок, состав салатов мы неё меняли. Рады, что в первый раз Вам всё понравилось, а в этот нет.

Меню и карта бара у нас в печати и поменяем мы его уже в ближайший понедельник, т.е. 24 сентября.

С официантами проведём беседу. Они у нас все хорошие, но бывает срабатывает человеческий фактор. Обычно все довольны нашим сервисом, но нет пределу совершенству. Будем совершенствоваться!

Надеемся, что Вы всё же посетите наш кнайпе снова и останетесь довольны. Ждём Вас в гости!!

• Спасибо ,за обратную связь и адекватную реакцию )

Будем надеяться ,что все наладится ) в любом случае-удачи Вам и самосовершенствований 😊👍