Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Красноярск, Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 350 м
alexander_k26 написал 2 отзыва об этом месте

По-прежнему все очень радует! Вкусная еда, душевная атмосфера, хорошее обслуживание: отдельное спасибо официантке Алёне - просто лучшая :) Вот только пива, из-за которого хочется приходить именно к Вам, я для себя так и не нашел, к сожалению. Но это конечно вопрос не к Вам, а к моим вкусовым пристрастиям, потому как ассортимент пива у Вас хороший. Пожалуйста, добавьте в меню хотя бы один из моих любимых видов пива: Kilkenny, Grimbergen Double Ambree или Leffe Brune, и тогда я буду у Вас жить :)

p.s. Частенько бываю в Питере и Мск - практически в каждом заведении хотя бы один из видов присутствует, а то и несколько. В Красноярске почему-то это редкость(((

p.p.s Да и мои друзья-коллеги разделяют мой вкус и с удовольствием бы чаще стали заглядывать на стаканчик кремовой пены Килкенни или послевкусия жареной карамели и фруктов :)

Спасибо Вам, Александр, за отзыв.

Рады, что снова заслужили от Вас заветные 5 звёзд. Гордимся!

Уже скоро, по планам в конце сентября у нас обновится пивная карта и появится пиво Grimbergen! Очень надеемся, что Вы станете чаще нас посещать.

Ждём Вас в гости!!