Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе

Ни за что не перестану повторять, что в кино и немцах самый вкусный бизнес ланч! Из всей сети именно немцы лидируют своими вкуснейшими блюдами, нежная курочка, потрясающая заправка, была бы возможность каждый день бы кушала у вас! И девочки официантки тоже умницы, все приносят быстро, всегда приветливы. После вас уходишь только в хорошем настроении!

Спасибо Вам за отзыв.

Благодарим Вас за столь добрые слова. Очень приятно!

Спасибо, что так высоко оценили качество нашего бизнес-ланча. Отдельное спасибо, что отметили работу официантов, наших звездочек.

Ждем Вас снова в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.

Благодарим Вас за столь добрые слова. Очень приятно!

Ждем Вас снова в гости!!