Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Долго читал отзывы об этом заведении не понимая за что же его так хвалят, но наконец решился его посетить. Заказал столик на вечер субботу, на перенос брони на более позднее время отреагировали адекватно. На входе встретили, улыбнулась и проводили, что конечно же порадовало. Столики чистые, в туалете чисто, официант была очень вежлива. Меню весьма интересное, но шли пробовать конкретные блюда. Заказали 2 порции колбасок и порцию жаренного сыра. Попробовав сыр я был обескуражен и лишен дара речи, было просто идеально! Степень зажаривания, специи и подбор самого сыра для этого блюда просто бесподобен. Настала очередь колбасок и шпецле, всё очень вкусно, подача блюд тоже очень порадовала. Отличное место для того что бы реально вкусно поесть и немного расслабиться после трудовой недели, однозначно приду снова! Лично мне хотелось бы хотелось что бы чай в чайнике был не в пакетике, а хотя бы во френч-прессе, но это так придирка ;)

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что Вы посетили наш кнайпе. Ура!)
Благодарим, что отметили наш сервис, чистоту и качество заказанных блюд. Приятно! Рады стараться!
Надеемся, что уже скоро Вы снова посетите наш кнайпе и мы снова заслужим от Вас отзыв с высокой оценкой.
Ждем Вас в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Рады, что Вы посетили наш кнайпе. Ура!)
    Ждем Вас в гости!!