Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Приличный атмосферный бар без пьяных наглых рож и гламурных девиц, пива много, на любой вкус и кошелек, при этом даже самое простое пиво вполне приличное.

- 1 бал за то, что на Карла Маркса не смогли забронировать столики на 8 человек, хотя места были и достаточно, как мне сказали. Ничего, собрались на Молокова, там сразу всё нашли и разместили, теперь будем только там сидеть.

• Спасибо Вам за отзыв.
    Рады, что Вы посетили наш кнайпе. Благодарим, что отметили ассортимент нашего пива.
    На счет бронирования стола, приносим свои извинения. Поверьте, Вам отказали только по причине, что в кнайпе на Маркса не всегда есть возможность расположить большую компанию, а вот в кнайпе на Молокова такая возможность есть практически всегда.
    Надеемся, что Вы будете посещать оба наших кнайпе. Ждем Вас в гости!!