Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Приличный атмосферный бар без пьяных наглых рож и гламурных девиц, пива много, на любой вкус и кошелек, при этом даже самое простое пиво вполне приличное.
- 1 бал за то, что на Карла Маркса не смогли забронировать столики на 8 человек, хотя места были и достаточно, как мне сказали. Ничего, собрались на Молокова, там сразу всё нашли и разместили, теперь будем только там сидеть.

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что Вы посетили наш кнайпе. Благодарим, что отметили ассортимент нашего пива.
На счет бронирования стола, приносим свои извинения. Поверьте, Вам отказали только по причине, что в кнайпе на Маркса не всегда есть возможность расположить большую компанию, а вот в кнайпе на Молокова такая возможность есть практически всегда.
Надеемся, что Вы будете посещать оба наших кнайпе. Ждем Вас в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Надеемся, что Вы будете посещать оба наших кнайпе. Ждем Вас в гости!!