Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Прочитав столько положительных рекомендаций и хороших отзывов , очень жалко начинать писать свой.
Начну с того, что вечер был испорчен , как только к нам подошла официантка, по имени Влада . Мы решили поинтересоваться о домашнем пиве, на что девушка надменно посмотрев на нас , ответила с намеком что это русское и не стоит его брать ( на самом деле пиво очень вкусное , и побывав во многих пивных заведениях , можно с уверенностью сказать, что одно из лучших оно у вас). Далее приняв заказ , наша официантка уточнила какой нам нужен хлеб , но по итогу хлеба так и не было на нашем столе . Далее попросив , повторить пиво , Влада принесла не то, и мы попросили ее поменять , на что девушка отвернувшись к другому столу , сказала что она занята . Через 5 минут она все-таки забрала бокал и поменяла, но поставила бокал на стол с таким стуком и сквозь зубы извинилась , что мы уже чувствовали себя не ловко . Я думаю, что приходя в заведение , все хотят получить положительные эмоции и отдохнуть , а не обсуждать неадекватное поведение официанта , по итогу весь вечер был испорчен. ( наверное фраза про испорченный вечер покажется банальной 😂, но никогда я не писала такой длинный отзыв, потому что с таким обслуживанием сталкиваюсь впервые , ) . А в целом ваше заведение нравится, очень уютное , атмосферное со вкусным пивом . Спасибо 😊

Здравствуйте, Анна.
Меня зовут Евгений Пономарев, являюсь директором кнайпе "Кино и немцы". Лично приношу Вам свои извинения за данную ситуацию. Вчера полностью я в ней разобрался, официанту Владе Никитиной вынес строгий выговор с понижением тарифной ставки.
Но чтобы слова извинений не остались лишь словами, сообщите номер вашей бонусной карты "Выгода 2.0", на неё будет начислен бонус, который Вы получите при следующем посещении кнайпе "Кино и немцы".
Очень жду обратной связи. Еще раз спасибо за отзыв, за то, что не оставили данный инцидент без внимания. Спасибо!
Жду Вас в гости!!

• Здравствуйте, Анна.