Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Побывали у вас впервые в понедельник. Пришли в начале седьмого и как раз успели на акцию пивную 1+1, с радостью ей воспользовались) Решили попробовать венский картофельный салат, говяжьи острые колбаски по акции, маринованные черри и дирштекс из оленины. Салатик вкусный, и мне и маме очень понравился. В черри, лично на мой вкус, мало уксуса. Дирштекс принесли в виде котлеты, но если мне не изменяет память, на фото в меню он выглядит как кусочки мяса. Теперь перейдем к колбаскам... Во-первых: внутри они были розовыми, то есть не прожареными. Была бы моя воля я бы попросила их доготовить, но мама уверила, что и так все нормально. Во-вторых: совершенно не острые и соус тоже без какого-либо выраженного вкуса, пришлось его самим досолить и добавить перца. Ну и в-третьих: ОЧЕНЬ много хрящиков! Прям до ужаса, это крайне не приятно( Сказали об этом официанту, она честно призналась, что это все потому что они по акции...

Сидели мы на первом этаже, как оказалось позже есть еще и второй этаж) И туалет находится там же) Нам показалось, что это немного не удобно) Когда мы уже решили расплатиться, официант рассказала про ваше приложение выгода 2.0) Я быстренько установила его на телефон и получила бесплатное пиво)) В целом нам у вас понравилось, обязательно придем еще) -1 только за колбаски

Спасибо Вам за отзыв.

Рады, что посетили наш кнайпе.

Рады, что Вам всё понравилось. Претензию по колбаскам приняли. Будем разбираться с производством. Они такими не должны быть!

Надеемся, что Вы уже скоро снова посетите наших "немцев". Ждем Вас в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.

Рады, что посетили наш кнайпе.

Надеемся, что Вы уже скоро снова посетите наших "немцев". Ждем Вас в гости!!

• Обязательно разберитесь, тем более что в эту субботу идем на "Ночь пожирателей", очень надеемся, что не только весело проведем время, но и вкусно поедим😉 и кстати, извиняюсь за дирштекс, перепутала его с другим блюдом, он действительно в виде котлетки)))