Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м
Plus/Minus написал 2 отзыва об этом месте

Сел писать отзыв и задумался. Обидно. Действительно обидно, что этот поход в бар, и как следствие, отзыв о нем, достался мне. Ведь будь на моем месте авторы пушкинских кровей, вы бы сейчас такое прочитали здесь🙈 А в купе с фото с Вами бы вообще через одного могло случиться "это". Но, увы, ловите сухо и по факту😏

- как всегда отличное обслуживание. Начиная от брони столика по телефону и заканчивая расчетом. Кристина, правда, перепутала заказы (кому тирольские, а кому венгерские колбаски), но это не страшно. Заказы приносились молниеносно, и это при полной посадке зала вечером субботы;
- как всегда шумное и веселое настроение в баре (хотя это больше благодаря посетителям, но пусть будет тоже);
- как всегда вкусная еда. Оу, это был праздник живота. Наверное это то, что и должно происходить, когда действительно вкусно. Бомбические горячие жирненькие гренки, вкусные и сочные маульташен с сыром. Отличный салат с бужениной, где всех ингредиентов было в достатке, а не только листья салата. Помидрка, яйцо-пашот, крутоны, картофель и буженина - идеальное сочетание. Ну и конечно колбаски. Это то, без чего не обходится не одно посещение Немцев. Они прекрасны. Они такие... Ой, стоп, не буду продолжать, боясь быть обвиненным в плагиате😂
- как всегда вкусное пиво. Неважно какое. Домашнее. Берлинер Киндл. Хофброй. Каждое по-своему оригинально;
- как всегда заманчивые акции по Выгоде 2.0, после уведомлений о которых, ноги сами несут к Вам. А что делать - мы мечта Вашего маркетолога👌🏼

➖ нет. Хотя быть может только один. Часы работы. Ребят, может в ПТ и СБ сделаем чуть подольше, а не до часу? Ведь приходится искать место для "продолжить", а иначе мы бы с удовольствием оставались у Вас.

Сегодня конечно плюс. Впрочем, как и всегда.

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным и лояльным Гостем! Льстит, конечно же, что такие именитые фламперы являются нашими друзьми. Ура!
Благодарим, что отметили работу официанта Кристины Самариной, нашей звездочки. Отдельное спасибо, что так вкусно описали наши блюд. Ажно слюнки потекли!
Пожелание ваше по поводу продлить режим работы кнайпе услышали. Как раз приняли решение, что со следующей недели "немцы" будут работать по Пт и Сб до 02 часов.
Ждем Вас в гости!!