Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м
Plus/Minus написал 2 отзыва об этом месте

Сел писать отзыв и задумался. Обидно. Действительно обидно, что этот поход в бар, и как следствие, отзыв о нем, достался мне. Ведь будь на моем месте авторы пушкинских кровей, вы бы сейчас такое прочитали здесь🙈 А в купе с фото с Вами бы вообще через одного могло случиться "это". Но, увы, ловите сухо и по факту😏

- как всегда отличное...

- как всегда отличное обслуживание. Начиная от брони столика по телефону и заканчивая расчетом. Кристина, правда, перепутала заказы (кому тирольские, а кому венгерские колбаски), но это не страшно. Заказы приносились молниеносно, и это при полной посадке зала вечером субботы;

- как всегда шумное и веселое настроение в баре (хотя это больше благодаря посетителям, но пусть будет тоже);

- как всегда вкусная еда. Оу, это был праздник живота. Наверное это то, что и должно происходить, когда действительно вкусно. Бомбические горячие жирненькие гренки, вкусные и сочные маульташен с сыром. Отличный салат с бужениной, где всех ингредиентов было в достатке, а не только листья салата. Помидрка, яйцо-пашот, крутоны, картофель и буженина - идеальное сочетание. Ну и конечно колбаски. Это то, без чего не обходится не одно посещение Немцев. Они прекрасны. Они такие... Ой, стоп, не буду продолжать, боясь быть обвиненным в плагиате😂

- как всегда вкусное пиво. Неважно какое. Домашнее. Берлинер Киндл. Хофброй. Каждое по-своему оригинально;

- как всегда заманчивые акции по Выгоде 2.0, после уведомлений о которых, ноги сами несут к Вам. А что делать - мы мечта Вашего маркетолога👌🏼

➖ нет. Хотя быть может только один. Часы работы. Ребят, может в ПТ и СБ сделаем чуть подольше, а не до часу? Ведь приходится искать место для "продолжить", а иначе мы бы с удовольствием оставались у Вас.

Сегодня конечно плюс. Впрочем, как и всегда.