Кино и Немцы

• Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м
кашамалаша написала 3 отзыва об этом месте

Это 5! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️🌟
Были мы вчера с нашей Дашей В в Кино и немцы. Даша, как обычно приехала раньше меня и выбор пива пал на нее. Вишневое и белое, с фруктовыми нотками мне понравились, но вишневое немного больше.) первую порцию гренок немного передержали, но так как заведениям этой сети я лояльна на все 100, чего и всем рекомендую, это некритично.
Дальше мы взяли по домашнему стауту, вот его ни я, ни Даша не заценили, но методом проб и ошибок, я все же найду пиво, что будет мне по душе, надежд я не теряю.:)
В мое первое посещение, взгляд упал на шашлык, который я тверда решила попробовать вчера. Заявленный вес порции - 600гр. На одного много, на двоих под пиво - самое то, так мы и решили. Взяли шашлык из свинины.порция вместе с картошкой, лучком и капустой выглядела внушительно, правильно сделали, что взяли одну на двоих. К мясу я дополнительно взяла соус с чили - это просто восторг, я нашла свой вкус 😍Мясо было вкусным, но и к нему, к сожалению есть пара замечаний. И я и моя чудесная спутница обратили внимание, что мясо пересолено, не то что бы совсем, но все же соли можно было бы немного поменьше. А еще попалось много жилок и сала, а лаваш тянулся и не жевался,но это наш вечер абсолютно не омрачило :) в следующий раз обязательно попробуем тарелку к пиву, уж очень вкусное предложение :) ну и вторая порция гренок была идеальной.
А еще целый, отдельный абзац я хочу посвятить официанту Сергею, который был с нами на протяжении этого вечера. Вот расскажите, где вы его научили читать мысли?) стоило только подумать, как он любезно к нам подходил. А еще он у вас обладатель блистательного чувства юмора. Вот аж все плюсы ему :))
А еще мы попали на акцию 1+1 по пиву, по этому вдвоем посидели на приятную сумму. Как обычно, рекомендую! Спасибо за ваше радушие :)
P.s. Правда, что в Немцах и Теленке не любят коротышек типа меня?))) в этих заведениях, в туалетной комнате в зеркало, я вижу только свою макушку :)) 1,65 не приговор ))

Спасибо Вам за очередной отзыв.
Не перестаем радоваться вашим посещениям нашей сети ресторанов. Благодарим Вас за лояльность и доброжелательность к нам. Очень приятно!
Отдельное БОЛЬШОЕ спасибо, что отметили работу официанта Сергея Вязовикина. Он наша новая загоревшаяся звезда!
Ждем Вас снова в гости!!