Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Наконец-то добрался написать отзыв. Самое любимое мое заведение в Красноярске. Вкусная еда, уютная атмосфера, приемлемые цены, хорошее обслуживание. Подходит для всего! Посидеть с друзьями, провести вечер с женой, провести корпоратив, здесь же продолжалось неформальное общение после официальной части с коллегами из столицы и других городов России. Все всегда оставались довольны)

Хотелось бы видеть большее количество сортов свежего разливного пива. Понимаю, своя пивоварня достаточно дорогое удовольствие, но ведь как-то можно решить вопрос ;) Да, ну и почаще заманивайте бонусами по типу бесплатных колбасок, пива и т.д. для постоянных клиентов))

• Спасибо Вам, Александр, за отзыв.

Очень рады, что наш кнайпе является вашим любимым заведением в Красноярске. Очень приятно!

Благодарим, что отметили и качество нашей кухни, и качество сервиса. Рады стараться!

На счет собственной пивоварни, то пока вынуждены отказаться от этой идеи. Всё же кризис на дворе. Но в планах существует эта идея!

Для постоянных Гостей у нас постоянные акции и подарки! Так что ждем Вас почаще в гости!!