Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Была на Молокова на бизнес-ланче 2 раза,не понравилась еда((Когда подруга пригласила посидеть на Карла Маркса,подумала дам этому заведению еще один шанс.Разочаровало заведение полностью,ЕДА НЕВКУСНАЯ!Заказывали пивной сэт,в нем самое сьедобное это были сырные палочки,остальное есть невозможно-гренки было не откусить, думали зубы сломаем,курица сухая,мойва не соленая....Решили заказать десерт дабы не так расстраиваться.Но когда мне принесли яблочный штрудель,я потеряла дар речи....Во-первых,"булка" была черствой,во-вторых, яблоки не пропеченые,в третьих,никакого намека на грецкие орехи... И вдобавок все залито смородиновым вареньем,к чему оно в яблочном штруделе?Десертом назвать сложно(Не знаю,может быть надо было заказать колбаски,но с закусками и десертам там явные проблемы....К сожалению больше туда не пойдем...

• Кто вообще сказал что хрустящая булка , с яблоками не в кашу и без орехов это плохо ?

• А вы его пробовали вообще??Булка была далеко не хрустящей....Если пробовали,то рада что вам понравилось столь по мне не сносное блюдо))видать ничего вкуснее хрустящей булки и не пробовали:)))))да и не знаете каким должен быть и может быть такой десерт)

• Спасибо Вам, Ольга, за отзыв.
    Рады, что Вы посетили наш кнайпе, но нам очень жаль, что он Вам не понравился.
    Мы так часто слышим хвалебные отзывы от нашим Гостей, что Ваш отзыв нас удивил. Пивной сет так нравится нашим Гостям, что он является хитом продаж.
    Так бывает, что вкусы не совпадают и всем не угодишь. Вероятнее всего, это тот случай.
    Ольга, помимо закусок и десертов у нас множество других блюд - колбаски, салата, супы, блюда из хоспера. Приходите к нам в гости, отведайте. Ждем Вас!

• Не понравилось не только мне, но и моей подруге((Кушали подобные блюда в других местах, честно, готовят вкуснее)Но все равно спасибо за приглашение!Возможно когда-нибудь придем на колбаски:)

• Пробовали , и остались довольны ! Это в каких таких местах ? Где чек в 3 раза выше ?

• А вы считаете что вкусно и качественно, это обязательно дорого??отвечу просто-даже дешевле. Ценник-не показатель, можно покушать в недорогом месте, но вкусно и сытно, а в дорогом ресторане можете остаться голодным и не довольным. Думаю больше не о чем с вами спорить.