Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 600 м

Честно признаюсь – заманила акция «Счастливые часы». И пусть будний день, пусть практически самый разгар рабочего дня (с 16.00 до 19.00)…когда эти факторы смущали русского человека)) Халяве быть!) Как только переступили порог бара, улетучились последние угрызения совести – нет окон, нет проблем) Приятный полумрак, аутентичный интерьер (сразу вспыхнули воспоминания о чешских пивных), немецкая речь из колонок. Будто ты и не в Красноярске вовсе, а культурно отдыхаешь в гостях у старушки-Европы.

Меню разнообразное, вполне отвечает моим представлениям о немецкой кухне. Множество колбасок (те, что мы попробовали, себя отлично зарекомендовали). Выбор пива хорош – увидела как знакомые любимые сорта, так и кое-что новенькое. Повеселил брецель – я привыкла к маленьким соленым сухим кренделькам, а принесли один, зато размером с тарелку:) Пока он был теплым, присутствовала мягкость в стуктуре. Потом – сухарь. Но мне под пиво так даже больше понравилось, возьму его еще.

В целом поход оставил прекрасные впечатления! Хочется и другие бары для себя открыть…но зная, что здесь сто процентов будет хорошо, желание экспериментировать убавляется.

Кстати заходила сюда и на бизнес-ланч. Вкусно, быстро, вполне приемлемо по цене. Правда я заказывала на горячее рыбу, запечённую в фольге….и не совсем ей наелась, какая-то очень скромная порция на мой взгляд). В остальном всё хорошо. Рекомендую.

Спасибо Вам за отзыв.

Рады, что Вы посетили наш кнайпе. Рады, что он Вам понравился.

Благодарим, что высоко оценили качество нашей кухни.

Будем рады видеть Вас снова и снова у нас в гостях. Ждем Вас!!