Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Вчера обнаружила в приложении Выгода 2.0 подарок в виде бокала домашнего пива и решила его использовать )))

Зная, что буду на взлётке ( забирала заказ от Рыба ), позвонила в Кино и немцы на взлетке и спросила действует ли подарок в их Клайпе, ответ был положительным ))))

Зашла к ним, официант мне сказал что подарок у них не действует, только на...

Зашла к ним, официант мне сказал что подарок у них не действует, только на Маркса(((. Хотя обстановка мне на Молокова очень понравилась ))

Поехала на Маркса, чтобы наверняка выпить пива и немного отдохнуть душой ))))

Данное заведение понравилось с первого взгляда, очень жаль, что муж мой не смог приехать, так бы он тоже оценил пиво и обслуживание ))

У меня сел телефон, я спросилау официантки можноли зарядить, на что она ответила, что конечно да ))) взяла телефон и поставила его на зарядку за столбом , где рядом заряжался еще телефон другого посетителя )))

Пиво принесли довольно быстро, также я заказала куриные стрипсы и арахис в скорлупе с пряной солью )))

Могу сказать, что пиво очень мягкое, пьется легко, я почти выпила свои 0,5л, как поняла, что арахиса еще много, стрипсы тоже еще остались, и решила заказать еще бокал пива, 0,33л ( также мягкое, по совету официантки), я успела на акцию 1+1, и хотела позвать кого нибудь из друзей на пиво, но никто не смог (((

куриные стрипсы очень вкусные, соус сладкий чили впечатлил, арахис было интересно чистить, соль пряная, также понравилось все )))

По итогу могу сказать - все понравилось очень, начиная от стульев (круглые кожаные ), также официантка подсказывала в выборе пива и закусок )))

Туалет впечатлил тоже, раковины интересные, в кабинках поет музыка ))) Все чисто )))

Зайдем с мужеми он обязательно оценит ваше пиво и закуски )))

Рекомендую всем любителям пива и тем, кто хочет приятно провести время ))))

Спасибо Вам за отзыв.

Рады, что Вы воспользовались нашим подарком и навестили наших "немцев".

Благодарим, что высоко оценили качество наших блюд и сервиса. Приятно!

За рекомендации отдельный респект.

Ждем Вас снова в гости!!