Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м
кашамалаша написала 6 отзывов об этом месте

Пришел мне в выгоде подарок - бокал домашнего пива в Кино и Немцы, это ли не отличный повод заглянуть впервые в заведение любимой сети? После уведомления и подарке, я даже не сразу поняла, как позвонила Даше (смотри отзыв ниже :D)

Я уже давно читала отзывы и решила, что надо срочно идти на разведку. Так же, пользуясь рекомендациями фламперов, сразу после отправилась на второй этаж.

И на первом и на втором этаже почти все столы были заняты, отличный показатель для вечера вторника, на мой взгляд.

Листать ваше меню для меня это страшнейшая пытка. Особенно хорошо меню дополняют ароматы с кухни.. Ну с ума ведь можно сойти! Мне, как мясоеду до мозга костей хотелось заказать АБСОЛЮТНО ВСЁ 😍! Порции шашлыка заявлены по 600-700гр, поняла, что явно не осилю. Не сильно расстроилась, решила, что шашлык буду пробовать в компании и когда буду располагать большим временем. Заказала острые домашние колбаски из говядины. Я бы не сказала, что они острые, скорее пикантные, но для меня они были той самой, нужной остроты, просто идеальны. Порция маринованного лука своей величиной оказалась просто за гранью моего понимания. Ну и по вкусу мне совсем не пришлась и ее без каких либо вопросов просто исключили из счета, хотя я даже не просила. Было приятно, большой-большой Вам плюс! Утянула сырную палочку и пару гренок у Даши, хоть закуски я не люблю, мне опять таки было вкусно!

А еще очень крутая атмосфера, которую создает персонал. Хостесс, официант Даша, которая обслуживала наш стол, ну и повара, за которыми можно подглядеть, спускаясь с лестницы, придают какой то дружелюбности вашему заведению, уж очень искренние улыбки :) Улыбаюсь вашей команде в ответ.

Своим визитом я крайне довольна, Кино и Немцы теперь занимают уверенное второе место в моем персональном рейтинге, конечно же после Нет проблем бара.

Спасибо 🤘🏻

Спасибо Вам, Дарья, за отзыв.

Рады, что Вы, наконец-то, посетили наш кнайпе.

Очень рады, что заслужили от Вас высший балл.

Благодарим, что отметили качество кухни и сервиса. Отдельное спасибо, что отметили работу официанта Дарьи Ставицкой.

Ждем Вас снова в гости!!