Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м
Dasha V написала 3 отзыва об этом месте

Я смотрю на пиво, пиво смотрит на меня, искра, буря, "Кииис, забери меня, я в дрова"😂

Вчера пришел подарок на карту - бокал домашнего пива. через час звонит любимая Кашенька и зовет его откушати, однако выбраться смогли только сегодня)
Пиво очень вкусное, да мы еще и на акцию успели 1+1)) в общем, по литрашке оформили))
Сегодня наш вечер, можно смело сказать, прошел в формате 3Д)) Я, Даша, которая Кашамалаша, и Даша, которая официантка))
Загруженность зала полная, особенно на 2м этаже. Очень шумные компании (об одной из них позже). Официанты носятся, как белочки в колесе, однако очень не хватает кого-то, чтобы курировал второй этаж, потому что посуда грязная у нас стояла долго, но никого на горизонте не было, чтобы маякнуть. Это не претензия, это почва для размышлений. Думаю, все дело все же в полной посадке. Дарья обслуживала нас очень хорошо.
Взяла себе жареный сыр и греночки к пиву) мне нечего о них сказать, это тупо нереально вкусно! Сыр - лучший, что я ела в этом городе)
Пиво слабенькое, от литра ни в одном глазу, хотя вчера от бутылки миллера меня убило в хлам. Но вкусное, пьется легко, не горчит. Попробовала еще кусочек говяжей острой колбаски, остроты не почувствовала, но вкуууксно. Лук маринованный нам обеим не понравился и его, тадааам, исключили из счета) вот он - уровень, вот он - показатель!
Теперь по неприятному. Формат заведения подразумевает под собой праздник Диониса, и я не против, НО. Иногда люди, которые выпьют сверх меры, начинают себя вести, скажем так, некрасиво и приставать к другим гостям. А когда это делают 2 здоровых мужика, это становится даже страшновато. Предложение - поставить хотя бы одного человека, который мог бы следить за порядком и усмирить загулявшихся гостей. В этот раз никто в драку не лез, хотя, как слышалось из разговора за соседним столиком, пытались. Однако всякое может быть. Не хотелось бы омрачать вечер такими вещами. На улице и нам перепало жгучее мужское внимание, но нас спасла твердая и уверенная походка, чего не скажешь об отестестероненных самцах. Короче, еще одна вам пища для размышлений.
Но все обошлось, вечер удался и мы довольные и сытые выкатились из кнайпе))
Огромное спасибо за подарок и всю команду с двухлетием вашего детища))

P.S. Кашенька, возвращайся😢

Спасибо Вам, Дарья, за отзыв.
Позвольте и здесь поздравить Вас с Днем рождения!)
И спасибо, что поздравили наших "немцев" с 2-летием. Очень приятно!
Благодарим за высокую оценку! За замечания отдельное спасибо. Обязательно учтем!
Ждем Вас снова и снова в гости!!