Кино и Немцы

• Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м
Anastasia написал 2 отзыва об этом месте

Доброго дня!
В "Кино и немцы" прихожу уже далеко ни в первый раз. Что-то есть в этом заведении, привлекающее и отчасти манящее вкусными напитками и кушаньями. Но вот незадача, буквально вчера, зайдя в кнайпе, сделав заказ, были разочарованы... Упущу подробности что мы ели и пили, НО (!) когда нам принесли маульташен с сыром, то у меня было удивление - а начинка-то где?! Сыр - это моя слабость, я его люблю в любом виде, а тут он попросту отсутствовал, ну или же его было на столько там мало, что он плавно растекся по тесту ни оставив и следа...

Спасибо Вам, Анастасия, за отзыв.
Анастасия, ну почему же Вы не сказали претензию администратору. Он бы оперативно всё решил.
Очень жаль, что из-за этого недоразумения заслужили от Вас всего 2 звезды. Мы так дорожим каждым Гостем, поэтому всегда готовы исправить допущенные ошибки, чтобы заслужить их хорошее расположение.
Надеемся, Вы дадите нам шанс исправиться!
Ждем Вас снова в гости!!

• Комментарий скрыт

• Dasha V, я с вами согласна! Тоже их очень люблю)))

• Спасибо Вам, Анастасия, за отзыв.
    Надеемся, Вы дадите нам шанс исправиться!
    Ждем Вас снова в гости!!