Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Фламп выполняет функции рекомендательного и информационного ресурса, и посредством его функционирования и чтения отзывов многих фламперов в моей голове изначально сложилось хорошее мнение о заведениях данной сети, которое включает в себя следующие параметры.

Вкусная еда, радушные официанты и веселые бармены, фламперы упоминают о крутом интерьере и о своей любви к Евгению Пономареву и его детищам ))

И было решено встретиться с друзьями именно в заведениях его сети.

Еду попробовать не удалось, но могу сказать, что меню достаточно обширное. ВК можно все посмотреть; много закусок, салатов и горячих блюд. Для девочек есть подсказки по меню ))

Выбор пива хорош! Я абсолютно равнодушна к пиву, на самом деле, но два вида люблю точно - малиновый и вишневый ламбик. Здесь в меню представлен последний, и могу смело порекомендовать его всем девочкам. В принципе, и мальчикам, так как другу вишневое понравилось больше, чем его кофейное ))

Выбор закусок был тривиален: гренки, оленина. Гренки - супер, оленина остренькая, на свиданиях лучше выбрать что-то другое ))

Насчет радушных официантов и веселой атмосферы... Не знаю )) Откровенно говоря, создалось ощущение, что мы чем-то раздражаем девушку, хотя предпосылок к этому не было. Понимаю, что это скорее всего не так, но было не очень уютно разговаривать с официантом. Заставлять улыбаться, конечно, не хочется никого, но все-таки ..))

Интерьер хорош, все сдержано! Музыка не напрягает, перекрикивать друг друга не приходилось, нужный свет для селфи также был найден !)

И дополнение для офисных людей. Наверное, теперь эта строчка будет часто фигурировать в моих отзывах )) Меню бизнес-ланча менется каждый день; меня уже заинтересовала рыба, друга - паста, и его очень порадовало соотношение выхода блюд и их цены. Ему ближе центральный филиал, мне на Взлетке. Обязательно посетим!

Как итог, могу сказать, что заведение абсолютно точно приятное, выдержанное в своем стиле, своеобразное. Вишневое пиво - любовь, и еще раз всем его посоветую и пропиарю среди своих девочек ))

P.S. неформальной группе хапуг очень понравится приложение Выгода 2.0 ))

Спасибо Вам, Дарья, за отзыв.
Рады, что Вы посетили наш кнайпе. Благодарим за такой подробный отзыв про него.
Рады, что Вам понравились наши "немцы". Теперь, надеемся, Вы станете нашим постоянным Гостем.
Ждем Вас снова в гости!!