Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Вчера вечером побывали в данном заведении,в отзывах и на сайте выглядит действительно все аппетитно,но увы ожидание-реальность вещь непредсказуемая. Начну с того,что таксисты с убер по гуглу проезжают или не доезжают ваше заведение,встретили и посадили хорошо,обстановка вполне нормальная,заказали брецели,сосиски и само собой пиво,если честно объехав всю Германию такого плана закусок там я не видел,порции не очень большие,капуста непонятно что это,сосиски по вкусу очень средние,брецель-это просто позорище,либо переименуйте в калач,либо уберите его вовсе-это тупо сдобная разогретая булка,которая черствеет через 10 минут,убила наповал цена томатного соуса-70 рублей за плевок томатной пасты,к пиву претензии нет никаких,все отлично,официанты работают со средней скоростью. Добавьте в меню пожалуйста крупную картошку фри или дольки в сухарях,очень вкусно!

Три звезды ставлю за вкусное пиво.

• Спасибо Вам за отзыв.

Рады, что Вы посетили наш кнайпе. Нам очень жаль, что "первый блин оказался комом".

Ваши замечания мы учли, уже исправляем.

Еще на прошлой неделе начали проработку нового брецеля, поэтому скоро он будет другой.

Благодарим, что высоко оценили качество нашего пива.

Надеемся, Вы скоро посетите нас снова и останетесь довольны.

Ждем Вас в гости!!