Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м
Lenochka_miagkolapka написала 2 отзыва об этом месте

Снова заглянула к вам, чтобы посидеть в приятной обстановке и получить свои подарочки :-) а в частности, салат овощной с мягким сыром, подареный мне оф. представителем за предыдущий отзыв+бокал пива 500 мл. Плюс на карте выгода 2.0 у меня были накопленные ранее средства:-) у вас очень приятная система лояльности:-) спасибо. За прошлое посещение мне рублей 200 начислили. Заказ мой был из салата, жареной мойвы с соусом, ну и 2 вида пива. Домашнее нефильтрованое+Бланш де Брюссель. Добавлю описание немного, для желающих узнать, какой у него вкус и происхождение. У вас действительно крутой выбор добротного пива.
( Blanche de Bruxelles - этот старинный сорт является особым для пивоварен старого Брабанта. Производится пивоварней Brasserie LefebvreОбладает естественной мутностью благодаря высокому содержанию входящей в его состав пшеницы (40%). Кориандр и апельсиновые корки, добавляемые в процессе приготовления, придают пиву оригинальный аромат. Пиво нефильтрованное и подвергается дополнительной ферментации в бутылке. Пиво подается охлажденным.

Логотипом этого брэнда является всемирно известный талисман Брюсселя — Маннекен-Пис, представляющий собой фонтанчик в виде «Писающего мальчика»)
Как то так описывают, выбранное мною пиво:-)
Пиво легкое, но молодое, чувствуется эффект легкого брожения, и аромат цитрусовых. Не очень хмельное, легкое. Подойдет для девушек, но вот я призываю с ним быть акуратнее. Если честно, кажется, что оно будет продолжать бродить в желудке :-D
Обслуживал последние 2 раза меня официант с фамилией Компанеец. Извините, но я позабыла его имя, он очень приятный, интиллигентный парень, вежливый, но уже второй раз он забивает мне неправильно чек, пусть внимательнее немножко будет, пожаааалуйста, ведь он такой мололец, а такая мелочь в конце портит настроение, или он только мне всегда путает суммы?;-)
Буду продолжать дегустировать пиво: следующее будет грейпфрутовое, жаль, что пробуя пиво, закуски уже осилить сложно :-) но мне уже посоветовали вкусные салаты, я жду новой встречи с Вами. Спасибо большое! Ииии... любители добротных напитков... вам сюда.