Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м
Lenochka_miagkolapka написала 2 отзыва об этом месте

Снова заглянула к вам, чтобы посидеть в приятной обстановке и получить свои подарочки :-) а в частности, салат овощной с мягким сыром, подареный мне оф. представителем за предыдущий отзыв+бокал пива 500 мл. Плюс на карте выгода 2.0 у меня были накопленные ранее средства:-) у вас очень приятная система лояльности:-) спасибо. За прошлое посещение мне рублей 200 начислили. Заказ мой был из салата, жареной мойвы с соусом, ну и 2 вида пива. Домашнее нефильтрованое+Бланш де Брюссель. Добавлю описание немного, для желающих узнать, какой у него вкус и происхождение. У вас действительно крутой выбор добротного пива.
( Blanche de Bruxelles - этот старинный сорт является особым для пивоварен старого Брабанта. Производится пивоварней Brasserie LefebvreОбладает естественной мутностью благодаря высокому содержанию входящей в его состав пшеницы (40%). Кориандр и апельсиновые корки, добавляемые в процессе приготовления, придают пиву оригинальный аромат. Пиво нефильтрованное и подвергается дополнительной ферментации в бутылке. Пиво подается охлажденным.

Логотипом этого брэнда является всемирно известный талисман Брюсселя — Маннекен-Пис, представляющий собой фонтанчик в виде «Писающего мальчика»)
Как то так описывают, выбранное мною пиво:-)
Пиво легкое, но молодое, чувствуется эффект легкого брожения, и аромат цитрусовых. Не очень хмельное, легкое. Подойдет для девушек, но вот я призываю с ним быть акуратнее. Если честно, кажется, что оно будет продолжать бродить в желудке :-D
Обслуживал последние 2 раза меня официант с фамилией Компанеец. Извините, но я позабыла его имя, он очень приятный, интиллигентный парень, вежливый, но уже второй раз он забивает мне неправильно чек, пусть внимательнее немножко будет, пожаааалуйста, ведь он такой мололец, а такая мелочь в конце портит настроение, или он только мне всегда путает суммы?;-)
Буду продолжать дегустировать пиво: следующее будет грейпфрутовое, жаль, что пробуя пиво, закуски уже осилить сложно :-) но мне уже посоветовали вкусные салаты, я жду новой встречи с Вами. Спасибо большое! Ииии... любители добротных напитков... вам сюда.

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что Вы снова посетили наш кнайпе.
Благодарим, что высоко оценили нашу систему лояльности. Приятно!
За такую развернутую характеристику пива Blanche de Bruxelles отдельное спасибо и респект!
Приносим извинения за ошибки в работе официанта Виталия Компанееца. Он у нас больше не работает!
Пиво "Schofferhofer" Grapefruit ждет Вас! И мы ждем Вас в гости!!