Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Подача в чугунной сковородке – это не только оригинально, концептуально, феноменально, в этом есть еще и практический смысл, чтоб вы знали. Чугун обладает гигантской теплоемкостью, – положи в хорошо прогретую сковородку горячее блюдо, и чугун долго будет отдавать блюду накопленное им тепло, и блюдо долгое время будет оставаться горячим.
Акционные сосиски + гарнир + соус подали на комнатной температуры сковородочке. Очевидно, что все махом остыло. Jacket patato уже давно можно делать из молодой картошки. Сами-то дома, наверное, не кушаете прошлогоднюю картоху с толстой горькой коркой? Шпецле оказались безжизненными чернобокими резиновыми пульками в холодной масляной лужице. В капусте ни ожидаемой сочности, ни пикантности/кислинки, ни хруста, за что ее хвалят, я не понимаю. Нутро сосисок грубое, пресное. Почему в украинской сосиске ни чеснока, ни любых других специй – тоже не понимаю.
Не восторг, но за 290 р. набить желудок норм.
Домашнее темное за 150 р. провалилось безо всяких впечатлений. Никакое.
Домашний стаут за 200 р. заявлен мягким и сливочным, кофейным и карамельным. На деле воняет полынью со всеми вытекающими по питкости и послевкусию. На редкого абсентофила.
Давно мечтал посетить сие. К сожалению оказалось, что можно одной рукой молекулярной кухней заниматься, а другой рукой не знать, что горячие блюда нужно в подогретой посуде подавать.

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что Вы посетили наш кнайпе. Жаль, конечно же, что "первый блин оказался комом".
Если Вам не понравились наши домашние колбаски и домашнее пиво, то в следующий раз Вы можете заказать фирменное немецкое пиво и традиционные колбаски. Уверены, они Вам очень понравится!
Ждем Вас в гости.