Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

В данном заведении были в пятницу впервые. Друзья его очень хвалили еду и пиво (второе меня меньше всего интересовало :) ), поэтому выбор пал именно на него.

По еде:
-все ОЧЕНЬ вкусно, еда изумительна!
- мало десертов, 2 вида десеротов: 2 чизкейка и 2 штруделя

По интерьеру:
-если есть шумные компании, то их будет очень слышно, с одной стороны это не ресторан так что не будет считать это зам нус.

А вот хорошим минусом я бы посчитала - это отсутвие раздельных туалетов! В туалете была постоянная очередь из мужчин и женщин! Мне как беременной приходилось туда не однократно бегать. Также не очень приятно сталкиваться с некоторыми мужчинами, которые уже дошли до кондиции. Я думаю на первом этаже сделать отдельный женский туалет - будет идеально!

Насчет интерьера: мне все понравилось, как раз в стиле немецких пабов; в туалете чистенько и красиво, на заднем фоне играет музыка.

Персонал:
особо ничего не могу сказать, вроде все хорошо:)

Насчет цен:
Если захотеть то можно вполне не дорого посидеть:
мы с мужем там оставили 950 рублей, при том что оба были голодные, а вышли сытые:)
Друзья оставили больше (может потому что пива пили :)) ). У них, на троих получилось где-то 5 тысяч.

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что Вы посетили наш кнайпе.
Благодарим за высокую оценку. Приятно!
Спасибо, что отметили качество наших блюд и обслуживания.
Приносим свои извинения за неудобства от совмещенных туалетов. Сделать отдельный туалет на первом этаже, к сожалению, очень сложно, даже, можно сказать, невозможно. Надеемся, этот факт не повлияет на ваш выбор, когда Вы снова решите посетить наш кнайпе.
Ждем Вас снова в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Рады, что Вы посетили наш кнайпе.
    Благодарим за высокую оценку. Приятно!
    Спасибо, что отметили качество наших блюд и обслуживания.
    Ждем Вас снова в гости!!