Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Уж очень люблю это заведение: всё всегда на высшем уровне. Свежее пиво, вкусная еда и приятная атмосфера. Очень удобная система возврата на карту 15% от суммы чека. "Кино и немцы" для меня - заведение куда не стыдно привести родителей. Но в последний раз, посещая данный кнайпе нас обслуживала официантка (каюсь, имени не запомнила. Посещали заведение 03.08 после 21.00) от которой очень сильно пахло табаком, каждый раз когда она подходила к нашему столику испытывали ужасное отвращение с моим молодым человеком, кушать еду в таких условиях просто уже не хотелось. Впечатление от посещения было испорчено.Надеюсь данный вопрос каким-то образом решится. Спасибо :)

Спасибо Вам, Валерия, за отзыв.
Приносим извинения за данную ситуацию. Подобное не допустимо, поэтому оперативно разобрались. Приняли меры. Уверяем, что подобного больше не повториться!
Надеемся, что у Вас не останется осадка из-за данного инцидента и Вы останетесь нашим постоянным Гостем.
Ждем Вас снова и снова в кнайпе "Кино и немцы".

• Это ужасно ! Официант под беломором

• Спасибо Вам, Валерия, за отзыв.
    Ждем Вас снова и снова в кнайпе "Кино и немцы".