Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м
Anton Prokudin написал 2 отзыва об этом месте

Слышал много, но как то небыло время зайти. Работая в похожем заведении слышал много разного. но деловой обед на 5 +!!

Первый раз тут, интерьер класс, уютно, на заднем плане чуть слышно кухню, музыка не громкая и атмосферная, кондёр работает, вынесли быстро, не дорого, вкусно, а картофельный салат один чего стоит.

Это заведение точно...

Это заведение точно попадает в мой список постоянных.

Единственный косяк за посещение это кусочек помидоры в салате был с жопкой. А так все отлично, очень понравилось!

Спасибо Вам, Антон, за отзыв.

Благодарим за высший балл. Рады стараться!

Спасибо, что отметили качество наших блюд. А за кусочек помидора с жопкой приносим извинения. Передадим замечание на кухню. Повара будут внимательнее!

Ждем Вас снова в гости!!

• Спасибо Вам, Антон, за отзыв.

Благодарим за высший балл. Рады стараться!

Ждем Вас снова в гости!!