Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м
Lilechka написала 2 отзыва об этом месте

Очень, очень долго это место было нашим с мужем фаворитом среди заведений. Мы шли сюда на мероприятия (отмечали здесь годовщину свадьбы, например), забегали просто посидеть после работы, встречались тут с друзьями, приходили похмелиться вкусным пивасиком после шумных свадеб родственников, обмывали тут значимые приобретения. Кнайпе стал для нас родным... Но увы, не навсегда. Я так надеялась, что они не уронят лицо по крайней мере в ближайшие годы, но увы.. Разница между зимой и весной просто разительная. Как будто пришли в другое место. Обслуживание хромает (а для нас это очень важно, к тому же на чай никогда не скупимся за хороший сервис), девочка-официант стучит пивными стаканами об стол и беседует с таким видом, будто пьем мы не в кафе, а у нее дома, причем уже третью неделю подряд. Домашнее пиво пить стало невозможно, а любимые крафтовые сорта просто пропали из меню. Готовить тоже стали небрежно, а ведь раньше я могла пригласить сюда лютых фанатов харатса и с удовольствием наблюдать, как меняется их лицо, когда они пробуют знакомые пивные закуски и делают явный выбор в пользу кнайпе. Попробуем посетить новый филиал, и то лишь потому что у нас приятная бонусная система (еще бы, столько пропивать здесь). А сюда не знаю, когда приду вновь :( 4 звезды за все былые радости. Ребят, не скатывайтесь!

Спасибо Вам за отзыв.
Подскажите - когда Вы были у нас в гостях, как звали официанта? Нам дорог и важен каждый Гость, поэтому обещаем обязательно разобраться в данной ситуации!
Надеемся, что Вы дадите нам шанс и скоро снова посетите наш кнайпе. Сделаем всё, чтобы Вы остались довольны. Ждем Вас в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.

• К сожалению, не подскажу. Это было в апреле, девочка была явно новенькая. А так обычно с нами работает Дашенька, которую мы очень любим и ее работа всегда на высоте. Если при следующем нашем визите (а он состоится) я вновь увижу эту девчулю, я отпишусь. Но только в том случае, если она не исправилась.