Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Редко пишу отзывы, но без внимания это заведения оставить нельзя. Всегда когда иду в новое место читаю отзывы, но это был тот исключительный случай когда зашли поужинать с мужем наугад.

Были в центре, места очень мало, безумно шумно, но это не главное. Заказала салат и гуляш. Салат был более или менее, а вот гуляш просто ужас. Он был испорчен, точнее клецки, мясо в остром соусе лежало в стороне - я начала с него, потом когда решила попробовать клецки, то была просто шокирована, они были кислыми .....(их похоже приготовили еще с утра) Что тут сказать, посетила вас впервые, расскажу всем знакомым, что делать у вас нечего. Да и цены не соответствуют уровню.

Спасибо Вам за отзыв.
Приносим свои извинения.
Подскажите когда Вы были у нас в гостях? Если Вам не понравились блюда, сообщили Вы об этом администратору? Какой салат Вы заказывали?
Обязательно разберемся в ситуации.
Надеемся, Вы всё же посетите наш кнайпе снова и останетесь довольны. Ждем Вас в гости!