Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 600 м

Посетил ваше заведение первый раз, и думаю что он же был последний. Обслуживание в вашем кафе на взлетке ужасное. Пришел на бизнес ланч, который в итоге занял времени 1 час 45 минут. Официант принял заказ только через минут 20, потом в течении 45 минут несли заказ, ну апогеем всего конечно был принесенный счет спустя 30 минут. Качество кухни не соответствует цене. Вокруг множество заведений в которых обслуживают намного качественнее, быстрее, кухня намного вкуснее и дешевле. Извините, но более в ваше заведении я не приду, да и никому его не порекомендую.

Спасибо Вам, Вячеслав, за отзыв.

Приносим свои извинения за долгое обслуживание.

Вчера вечером открылся на Молокова второй кнайпе. К сожалению, сегодня мы не справились когда на бизнес-ланч сел весь зал.

Проведена работа над ошибками. Надеемся, Вы дадите нам шанс и посетите наш кнайпе снова. Ждём Вас в гости!!

• Спасибо Вам, Вячеслав, за отзыв.

Приносим свои извинения за долгое обслуживание.

• А я в первый день работы всегда прощаю косяки!!