Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Недавно впервые посетили кнайпе "Кино и немцы". Очень понравился интерьер и необычная атмосфера заведения. Ужин также был очень вкусен. При оплате счета передали официанту нашу бонусную карту "Теленок табака" (так как данная карта распространяет свое действие и на "Кино и немцы"). Однако, информация об оплате этого счета в приложение "Выгода" так и не поступила, и, соответственно, нам не было начислено никаких бонусных баллов. Как часто бывает, чек, к сожалению, мы не сохранили. Позвонив в "Кино и немцы", через пару дней после визита, с вопросом о бонусах, причитающихся за оплаченный ужин, мы оставили информацию о времени визита и сумме чека для выяснения обстоятельств. Однако, после этого звонка, бонусы на карту так и не пришли, что печально. Так что антураж - 5, меню - 4, а вот обслуживание - 2.... Хотя как тут почитал, у людей вообще карточки в мусорное ведро выбрасывали, так что нам еще повезло :)

Спасибо Вам за отзыв.
Примите наши извинения за данный инцидент.
Просьба - позвоните в будний день с 11 до 18 часов по тел. 214-21-87, наш маркетолог обязательно разберется в этой ситуации и бонусы Вам начислят.
Надеемся, Вы скоро снова придете к нам в гости и останетесь довольны. Ждем Вас!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Примите наши извинения за данный инцидент.