Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

1. В последнее время в сфере обслуживания (в первую очередь это касается общепита) - беда с персоналом. И как же приятно, что это не затронуло уже полюбившийся нам кнайпе. Блюда, приготовленные поварами, не вызывают нареканий ни по вкусу, ни по оформлению. Официанты, вне зависимости от половой принадлежности, вежливые, хорошо разбираются в меню, да и в целом по их манере поведения прослеживается не просто механическое выполнение работы, людям действительно нравится то, где и чем они занимаются (это вызывает еще большее уважение к их труду).
2. Никогда не считала себя поклонником пива, пока под руку не попалось Mort Subite, бельгийское разливное пиво с насыщенным вишневым вкусом и ярким ароматом. Это стало для меня еще одним приятным открытием. И как бонус - его можно приобретать "на вынос" наравне с бутылочными собратьями.
3. Выдержанный в единой стилистике интерьер завлекает своими деталями, и что удивительно не теряет колорит даже при дневном освещении (в первые часы после открытия).
Это заведение не стыдно порекомендовать даже родителям!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Ах, как приятно получать такие добрые слова. Спасибо!
    Благодарим, что отметили наш обслуживающий персонал, наших тружеников зала. Спасибо, что выделили и работу наших чудо-поваров. Очень приятно!
    Рады, что Вы посещаете наш кнайпе. Будем и в дальнейшем держать марку, чтобы Вам всегда было не стыдно порекомендовать наше заведение родителям!
    Ждем Вас снова и снова в гости!!