Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м
Lenochka_miagkolapka написала 2 отзыва об этом месте

Посетили вчера ваше заведение, атмосферно, красиво, не вульгарно. Выдержана стилистика. Меня заранее предупредили:меню почти все мясное, тебе есть там нечего будет, но нет, я нашла "девчачьи блюда". Заказывала салат овощной с мягким сыром, салат с соусом "Песто" и лососем, кстати, песто был и в овощном. Но если честно сказать, шли мы к вам попробовать вишневое пиво, но на фотографии в меню голубика нарисована, официальный представитель, можете подсказать, что это за сорт и название?:-) и действительно ли оно с вишенкой?🍒🍒🍒 Мой спутник выбрал на закуски:колбаски с сыром, мойву жареную и гренки. Гренки на мой взгляд очень жирные, прям в масле плавают. Сосиски с сыром тоже не меня не впечатлили. Сосиски и сосиски, на вкус никаких претензий, но я бы их заказывать не стала. Далее... попали мы на акцию: одно пиво берешь, второе в подарок, приятно очень. Эта акция с 16 до 19, оказывается. Хотели взять по бокальчику. В итоге выпили по 2. Далее... нас рассчитали, мы расплатились, уже уходить стали, смотрю чек, а там 2 салата пробито(овощных), а мы заказывали один. Нам сделали отмену тут же, но это очень неприятно, честно, никакого бонуса от ресторана не предложили. Я понимаю, официант ошибся, с кем не бывает, но надо внимательнее быть. Это работа. Но не смотря на это, от посещения остались самые положительные впечатления, я была первый раз и вернусь еще. Спасибо

Спасибо Вам за отзыв.
Благодарим за высокую оценку.
Приносим свои извинения за невнимательность официанта. Сбросьте номер своей бонусной карты "Выгода 2.0", мы зачислим Вам бонус за эту оплошность.
Пиво Mort Subite Kriek это вишневой пиво, уверяем Вас. Это и указано в меню.
Надеемся, Вы уже скоро сбросите номер своей карты, получите от нас презент и это будет поводом, чтобы Вы посетили нас снова.
Ждем в гости!!