Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м
Dasha V написала 2 отзыва об этом месте

Евгений, ну шо вы таки со мной делаете?))
После кино решили с мужем перекусить и вопрос стоял только один: в какое из заведений Пономарева мы пойдем? Так как в Теленка мы ходим достаточно часто, Пробка больше подходит для вечерней романтики (дело было в районе 3х дня), до Нет проблем топать далеко, а в Немцах мы были аж больше года назад, долго думать не пришлось:)
На входе встретила официантка, во всем кнайпе мы были только лишь одни, поэтому выбор места был не ограничен.
Закащали:
Салат с языком, редисом и сулугуни,
Салат с колбасками,
Какие-то колбаски-улитки из курицы + печеный картофель,
Сырные палочки
Куриные стрипсы
Вяленую оленину
Вишневое пиво
Пиво с непроизносимым названием))

Единственное, что мне не очень понравилось в обслуживании, так это то, что у девушки руки две, а приносила она блюда по одному. Сначала салат мужу, а я сидела и пару минут еще ждала свой. Потом сначала одну закуску, потом вторую, а минут через 5 пиво. Можно сказать, что я придираюсь, но просто не очень комфортно ждать голодной, глядя на еду, пока донесут "вторую часть". Мы никуда не торопились и просили подавать все именно вместе, а не по мере готовности. Немного поработайте над этим, пожалуйста.
Вкус как всегда прекрасен! Снова небольшая придирка. Или это я невнимательно читаю, или действительно не указано в составе салата с языком, что к нему идет горчичная заправка. Вкусно, не спорю, но сейчас мучаюсь с аллергией. Официантке об этом не говорила, т.к. не уверена, были ли прописано об этом в меню или нет.
Колбаски теперь мне будут сниться! Я блюдо такого вида ела единственный раз в детстве, но оно было настолько ужасное, что мне отбило всю охоту еще когда-либо пробовать самодельные колбаски. Но муж настоял, и в итоге я утащила целую у него:) вот такая вот вкуснятина:)
Палочки сырные очень вкусные и нежные, в меру соленые и с прекрасным соусом. Со стрипсами вышел небольшой конфуз. В самом-самом последнем в самом-самом маленьком кусочке мне попался волосок. Вот прям с волосяной луковицей. Доедать кусочек естественно не смогла, но вишневое пиво сделало меня доброй, поэтому и сцен устраивать не стала. Просто демонстративно оставила этот волосок на кусочке и отдала официантке. Надеюсь, меня поняли. Ну и еще ничего не сказала, т.к. кусочек был последний, остальное мы съели, а вытащила я его, когда девушки в зале не было. Ну вот попробуй докажи, что ты не верблюд в этой ситуации.
Чек вышел на чуть больше 2000.

Не могу не отметить первую в моей жизни уборную, в которой мне захотелось сделать фото в зеркале) но здравый смысл восторжествовал, и фото были удалены. Лена Летучая бы осталась в восторге от туалетной комнаты:) а уж тирольские напевы, которым мысленно начинаешь подпевать, ну просто контрольный выстрел, заставивщий меня забыть о неудачных моментах посещения.

Если бы не волосок, я бы поставила "отлично, рекомендую", но все же я слишком брезглива. Думаю, что за такую оплошность и отсутствие истерик в кнайпе, вы простите мне мою четверку.

Спасибо Вам за отзыв.
Ах, как жаль, что в этот раз не заслужили от Вас высший балл.
Приносим свои самые искренние извинения за инцидент с волосом. Но это всё слова, позвольте в виде извинения угостить Вас любой закуской по меню "Кино и немцев". Просьба, когда будете у нас в гостях, позвоните по тел. 8-902-923-9031, это телефон директора Евгения Пономарева. Он устроит для Вас этот маленький презент.
Нам очень важно, чтобы Вы оставались довольны нашей работой!
Ждем Вас снова в гости!!