Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Являюсь постоянным клиентом данного заведения. Сегодняшний обед в очередной раз разочаровал меня.
Начну с того что первоначальный заказ был оформлен примерно в 12.55, заказ был на двоих, в который входили 1 салат с кебабом, 1 щи со сметаной, 1 паста и копченые утиные желудки, в добавок были заказаны два морса брусничных. Минут через 10 после принятого у нас заказа, подошел официант и попросил повторить наш заказ!?!?!?!?! Ну ладно, повторили. Через 10 минут принесли щи (ощущение что оно было разбавлено водой) говорю так, потому что постоянно там питаюсь, и могу твердо сказать где разбавленная еда, а где нет. Ну не суть, по истечении еще 10 минут принесли заказанный салат. А дальше началось самое интересное - по истечении 28 минут официант принесла нам утиные желудки (которое мой товарищ есть не стал, отвратительные на вкус, с ощущением что эти желудочки были приготовлены на жидком дыме), на вопрос о том когда принесут пасту, я получил ответ что не раньше чем через десять минут, так как большая загрузка в зале (занято было 5 столов, за исключением нашего!?!?!?!?!?!?) .... Соответственно я отказался от пасты и расплатился.
Что я этим хочу сказать: у данного заведения есть руководство, так вот обращение к руководству - нужно следить за качеством блюд и предоставляемых услуг. Испортили мне обед, я остался голодным и с подпорченным настроением.
P.S. Надеюсь этот отзыв повлияет положительно на качество еды и услуг в данном заведении.

Спасибо Вам за отзыв.
Приносим свои извинения за долгое ожидание блюд, за испорченное настроение.
Вы являетесь нашим постоянным Гостем, поэтому знаете как требовательно мы относимся к качеству. В ситуации разберемся!
Уверяем Вас, что рецептуру блюд не меняли, желудки коптятся в нашей собственной коптильни, щи готовятся по фирменному рецепту.
Надеемся, что Вы дадите нам шанс исправится, вскоре посетите наш кнайпе и останетесь, как и раньше, довольны.
Ждем Вас в гости!!