Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 600 м

Добрый день. Субъективный отзыв от Uznika общепита))

Добрый день. Субъективный отзыв от Uznika общепита))

Кнайпе-очень душевное место в котором создатели хотели передать немецкую культуру питья и гастрономии. Пускай,в Германии я такие заведения не встречал, да и немецкая кухня не по мне. НО здесь огромный выбор пива , очень крутой бизнес ланч, наверное, он мне сильно нравится потому что не до конца немецкий и отменная атмосфера. Эти три огромных плюса заставляют меня возвращаться вновь и вновь в ваше заведение.

Есть пару вещей которые меня напрягают) Это много немецкой речи в колонках и августин в туалете)) ВО, забыл рассказать одну историю смешную. Однажды у меня жена пошла в туалет, возвращается и ревет. Я: что случилось?Она:В туалете прощание Славянки играло! Вот такая сентиментальная у меня жена!))

Итог: один из лучших баров города с твердой 5! Даже нашел фото) Был день))

Спасибо Вам за отзыв.

Рады заработать от Вас высший балл. Рады стараться, как говориться!)

Приходите к нам почаще в гости и обязательно со своей сентиментальной женой!)) Ждем Вас!!