Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Заходили недавно, все понравилось, небольшое уютное помещение в два этажа, было приятно там находиться)) отлично перекусили, выпили вкуснейшего пива - пробовал три сорта. Колбаски просто превосходные как и картошка! Гренки вкусные, немного жирноваты (перебор с маслом). Жареные вареники (назову так, боюсь ошибиться с названием) - не хватило специй, по моему не очень удачная закуска к пиву. Огромное спасибо за оперативно забронированный столик, и это в субботу вечером, хотя зал был полный, спасибо. Отдельно хочу отметить обслуживание - оно на высоте, официанты всегда рядом, все подсказывали и оперативно приносили заказ. В счете задвоилась одна позиция - проверяйте, убрали, извинились. По итогу: все очень понравилось, обязательно придем еще и думаю не раз))

Спасибо Вам за отзыв, особенно за такой содержательный.
Рады, что Вы посетили наш кнайпе. Рады, что Вам у нас понравилось. Благодарим за высокую оценку!
Спасибо, что отметили качество блюд и, конечно же, главного напитка - пива. Спасибо, что выделили работу официантов.
Приходите к нам почаще в гости! Ждём!!

• Спасибо Вам за отзыв, особенно за такой содержательный.
    Приходите к нам почаще в гости! Ждём!!