Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Иногда бываю с друзьями у Вас.. все всегда нравится, и пиво и закуски.. особенно интерьеры.. и немецкое радио))вот только фильмы на телеэкранах крутят одни и те же и к тому же обрезаны сюжеты.. кто видел тот поймет о чем я)))в общем надо дополнить колорита немецкого... и кстати про официантов, вежливости и желания хорошо обслужить клиента им не занимать, но вот профессионализма некоторым явно не хватает.. был курьезный случай..официантка (имя не помню) обслужив нас скорей всего случайно выбросила в мусорное ведро и скидочную карту и дебетовую вместе с чеком.. поскольку мы были изрядно под прекрасным настроением от выпитого пива мы не заметили этого.. а когда стали уходить то поняли что карт не хватает.. официантка уже к тому времени была дома..хорошо парень за стойкой вместе с нами искал и нашел их в мусорном ведре..))) в общем чуток внимательней к гостям надо быть персоналу,а так все отлично..!! молодцы.

Спасибо Вам, Валентин, за отзыв.
Рады, что Вы посещаете наш кнайпе.
Благодарим, что отметили качество наших блюд и пива.
На инцидент с картами приносим извинения. Спасибо Вам за доброжелательность и лояльность к персоналу. Благодарим. Исправимся!
Приходите к нам почаще в гости! Ждём Вас!!

• Спасибо Вам, Валентин, за отзыв.
    Рады, что Вы посещаете наш кнайпе.
    Благодарим, что отметили качество наших блюд и пива.
    Приходите к нам почаще в гости! Ждём Вас!!