Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

На днях ходили на балет ) Балет был очень "не очень", решили пойти куда-нибудь посидеть, чтобы день был прожит не зря ) В итоге выбрали данное заведение. В общем и целом понравилось ) Очень уютно, небольшое количество столиков, быстрое и качественное обслуживание. Нас обслуживала очень милая девушка, быстрая, доброжелательная и ненавязчивая )) По пиву ничего написать не смогу, так как не разбираюсь, пью его крайне редко ) Заказывала два разных - первое понравилось (вишневый эль), второе нет (названия я даже не запомнила). По еде: заказывала цезарь, не понравился. Даже не смогу сформулировать почему, было в нем все то, но не так )) К колбаскам претензий нет ) А картошечка вообще просто волшебная ) В общем и целом - молодцы )

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что решили к нам заглянуть, тем более после балета!)) Рады, что наши "немцы" Вам понравились.
Большинству наших Гостей, практически всем за оооочень маленьким исключением, салат "Цезарь" нравится. Значит Вы то оооочень малое исключение)). У нас в меню есть другие салаты, поэтому в другой раз будем рады, если Вы их попробуете.
Отдельное спасибо, что отметили работу официанта. Всегда приятно получать похвалу!
Ждем Вас снова в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.