Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Являюсь частым гостем "Немцев" и наконец то добралась написать отзыв об этом заведении.
Считаю, что любое кафе или ресторан должны стремиться поддерживать планку, которую они задали при открытии, и, на мой взгляд, кнайпе с этим успешно справляется:)
Недавно заходили посидеть небольшой компанией вечером, предварительно забронировав столик, и впечатления, как обычно, очень приятные - вежливый и обходительный парень-администратор, милые и доброжелательные официантки. Персонал компетентный, всегда могут подсказать с выбором, если охота попробовать что то новенькое, но не можешь определиться :D
Кухня радует, ибо большинство блюд - это отличные закуски к пиву, или вариант очень сытно пообедать/поужинать. Про выбор пива (а это главная фишка заведения) можно долго говорить, потому что на вкус и цвет товарищей нет, но каждый может подобрать себе что то по вкусу)
Мой вывод из всего вышеперечисленного: разумеется, я не раз еще сюда вернусь посидеть в уютной обстановке и порадоваться атмосфере кнайпе, чего советую и тем, кто тут еще никогда не был ^_^

Спасибо Вам за отзыв.
Благодарим за такую высокую оценку!
Очень приятно, что Вы отметили наши высокие стандарты. Мы их поставили, мы их держим!
Спасибо, что отметили работу нашего обслуживающего персонала.
Приходите снова и поскорее к нам в гости! Ждем Вас!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Благодарим за такую высокую оценку!
    Спасибо, что отметили работу нашего обслуживающего персонала.
    Приходите снова и поскорее к нам в гости! Ждем Вас!!