Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Понятия не имею с каким настроением нужно ходить в бар, а потом неистово бомбить из-за глупостей в фламп))
Хорошая кухня, всё вкусно и хорошо сочетается с разными сортами пива. Само пиво неплохое, не успеваешь допить - подходит официант и предлагает повторить: не могу отказать такому предложению :D
Девушки работают милые, ребята за баром всегда...

Девушки работают милые, ребята за баром всегда поддержат беседу. Музыка в заведении ненавязчивая, лично мне нравится.
Короче, как появляется возможность - с удовольствием прихожу именно сюда

Спасибо Вам, Федор, за отзыв.
Благодарим Вас за добрые слова, за слова поддержки. После таких слов охото работать и удивлять Гостей. Спасибо!
Спасибо, что отметили качество нашей кухни и пива. Спасибо, что выделили наших официантов и барменов. Очень приятно!
Приходите к нам снова и снова! И пишите тоже почаще!))

• Спасибо Вам, Федор, за отзыв.
    Приходите к нам снова и снова! И пишите тоже почаще!))