Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 600 м

Знаете любим ваши заведения. Но в последнее время обслуживание это что то с чем то. Были 22.02.

Официанток фиг дождёшься все они сидя за барной стойкой заняты важными делами. А именно

А) Пьют

Б) Жуют

В) Хохочат

А) Пьют

Б) Жуют

В) Хохочат

А администратор то и дело смотрит на это все но кажется ей уже глубоко плевать на то что происходит потому что стоит она рядом с ними и делает все то же самое но только в самом баре. И на этом спасибо. После посещения мышцы на руках БОЛЯТ столько махать что бы нас НАКОНЕЦ заметили мне казалось что взлечу ввысь от сия действия. Мы не придиры честное слово! Чаевые и суммы хорошие оставляем но и наглеть тоже не стоит.

P.S. Мы не будем вычеркивать ваше заведение из списка любимых. Спасибо поварам скажите у них все стабильно вкусно. Мы посетим вас снова проверить исправитесь вы или нет. И в следующее наше посещение надеемся поставить вам 5*.