Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 600 м

Плюсы: удобное расположение в центре города (можно сразу выйти и потратить деньги в другом месте, ибо их поблизости пруд пруди)

Минусы: некачественное пиво, еще менее качественная еда, маленький неуютный зал, отсутствие отопления(!)+отсутствие обогревателей и пледов, громкая музыка с перерывами на орущее немецкое радио.

Давно собирались посетить...

Давно собирались посетить это место, отзывы о "немцах" хорошие, к тому же небольшое знакомство уже состоялось весной прошлого года, когда я выиграла в интернете литр домашнего пива(к слову, задумка неплохая, да и пиво оказалось неплохим).

Столик забронировали заранее, место нам досталось вполне удобное. Но, первое, что было замечено, это жуткий холод! Как нам пояснили позже, нет отопления, или обогревателей, или еще чего-то там нет. Хорошо, что хоть пледы есть. Но, как оказалось позднее, их тоже нет, они кончились. Вот так штука! И кому же вы раздали пледы, если в зале не было ни одного человека в пледе? персоналу?соседям?кому??? К концу нашего пребывания у нас замерзли ноги, просто абсурд.

Смирились с отсутствием пледа, сидим, ждем пиво (превосходнейшее, по рассказам), в надежде согреться от бокала светлого и всем известного Пауланера. Светлое пиво, не из самых дешевых сортов, оказалось на вкус газированной разливухой за полтинник из любой районной пивнухи. Что касается Пауланера...вы серьезно полагаете, что его можно с чем то спутать? Это - мое любимое пиво, если я и прихожу в паб/бар за пивом, то беру именно его. Тут же просто пшеничное пиво с привкусом спирта, которого в Пауланере быть априори не должно! Скажем так, вкус удовлетворительный, но это не Пауланер!!

Еда..еда...да. Если вы позиционируете себя, как традиционный немецкий кнайпе, вам не стыдно выдавать обычные крашенные сосиски за "венгерские и венские" колбаски? Это просто возмутительно! Томатный соус жидкий и безвкусный (как можно испортить соус?) Картошечка в мундире удалась, это да. Капуста для еды вообще непригодна (хотя моему спутнику понравилась).

Про обслуживание хочу отметить, что все нормально, девушка не разбиралась в пиве, но сразу пояснила, что работает недавно. Звезду только за обслуживание.

После посещения вашего заведения, само собой, осталось послевкусие, однако это не то послевкусие, которое остается после хорошего пива. Это скорей рвотный рефлекс, после предлагаемого вами ассортимента еды и напитков.

И еще, мне есть с чем сравнить, все мои выводы не голословны. Все перечисленное было опробовано мной в разных заведениях и разных городах. Поэтому я с уверенностью могу сказать, что ваша еда и пиво - это просто позор!

Если хотите быть обманутыми за свои же деньги - Вам сюда :)

• Приносим свои извинения, что вызвали у Вас столько негативных эмоций.

Столько всегда положительных отзывов на флампе о наших "немцев", что получить такой вдвойне неожиданно. Приняли все ваши замечания к сведению.

Действительно, когда стояли жуткие январские морозы, нас не спасало отопление (оно у нас есть), не спасали три тепловые пушки (они тоже есть). Поэтому за этот сезон проведем тех.работы, чтобы к следующей зиме быть готовыми к очередным морозам.

Пиво у нас только от проверенных поставщиков, как и колбаски. Пиво поставляет компания "Бирмаркет", колбаски мы закупаем напрямую у немецкой компании, которая производит эти колбаски уже более трехсот лет.

Большинство наших Гостей, а их у нас много, довольны качеством как пива, так и всеми блюдами. Но мы всегда прислушиваемся к мнения всех Гостей, поэтому ваше мнение нам очень важно!

Надеемся, Вы всё же посетите наш кнайпе снова и останетесь довольны. Сделаем для этого всё необходимое!!

• Какой мерзкий отзыв, тошнит от автора уде после первого абзаца!

• Автору не интересно Ваше мнение, сударыня! Тошнить должно от плохих заведений, а не от слов простых обывателей.